время работы администрации
пн.-вс.: 9:00 - 18:00

Оставить заявку
  1. В центрах все живут по одному режиму дня. Участие в отрядных и общих делах, занятиях кружков, студий по интересам, мастер- классах, соблюдение режима питания - одинаково обязательно для всех ребят без исключения.
  2. В целях безопасности воспитанники могут передвигаться по территории только в сопровождении воспитателя, вожатого 
  3. В организации детского отдыха и у «Новой волны» и у «Солнечного» сложилась своя культура общения, основанная на принципах добра, доверия, уважения, сотрудничества и сотворчества. У нас не принято обижать, оскорблять человека и унижать его достоинство.
  4. В центрах отдыха принято самообслуживание: уборка постели, спального помещения (по графику дежурства), территории, уход за своей одеждой. Дежурство по центру и столовой ребята осуществляют в совместной деятельности с волонтерами и сверстниками.
  5. В Центрах принято соблюдать правила поведения, правила антитеррористической, пожарной безопасности, охраны труда, с которыми ребят в день заезда ознакомят воспитатели.

Говоря о правах и обязанностях ребёнка и родителей, мы ориентируемся на основные требования Правил пребывания детей в Центрах отдыха ООО «Отдых-71».

Воспитанники не должны совершать действия, наносящие вред своему здоровью и здоровью окружающих, т.е. категорически запрещается курение, употребление наркотических средств и алкогольных напитков, выход за территорию центра без сопровождения взрослых, порча имущества.

В случае нарушения этих правил, администрация имеет право проинформировать родителей о нарушениях, совершенных ребёнком, отчислить его из детского центра и взыскать с родителей в законном порядке сумму нанесенного ущерба на основании акта порчи имущества.

Обсудите эти требования и правила вместе с ребёнком и если вы их принимаете и готовы им следовать, то можно начинать собирать вещи!

Другие новости:

Пользуясь нашим сайтом и отправляя любую форму, Вы соглашаетесь с Политика обработки персональных данных.