время работы администрации
пн.-вс.: 9:00 - 18:00

Оставить заявку

13 февраля в центр отдыха «Новая волна» прибыло 54 юных спортсмена с 6 тренерами из Донецкой Народной Республики. Проект реализуется ООО «Отдых-71» совместно с Правительством Тульской области. Для делегации разработана специальная программа пребывания, включающая спортивные тренировки, товарищеские матчи, экскурсии, а также разнообразные интеллектуальные квизы, викторины, мастер-классы, киносеансы.

Министр труда и социальной защиты Тульской области Анна Домченко отметила, что центр отдыха «Новая волна» выбран для размещения делегации ДНР не случайно: это один из лучших лагерей Тульской области, который соответствует всем санитарно-эпидемиологическим, противопожарным и антитеррористическим требованиям.

Воспитательная программа организуется педагогическим отряд «Лев» ТГПУ им. Л.Н. Толстого. Также с детьми с первого дня работают психологи семейного многофункционального центра «Мой семейный центр».

Тренировочный процесс для хоккеистов будет проходить на ледовой арене «Корд» в г. Щекино, а футболистам будет предоставлен спортивный комплекс «Манеж» в г. Туле.

По приезду в лагерь юные спортсмены получили в подарок энциклопедию о Тульской области, тульские пряники и брендированную продукцию центра отдыха «Новая волна».

Другие новости:

Пользуясь нашим сайтом и отправляя любую форму, Вы соглашаетесь с Политика обработки персональных данных.